Lote 7 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 18018
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2001
11x9 cm - a mancha
Lote Retirado
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2001
11x9 cm - a mancha
Lote Retirado