Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 18018 | Licitações: 0

Desenho aguarelado sobre papel

Pádua

Nú feminino

Assinado e datado 2001

11x9 cm - a mancha

Lote Retirado