Lote 10 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19519
Óleo sobre tela
António Neves
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
30x21 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
30x21 cm
Vendido por 110.00 EUR