Lote 9 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19518
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinada
22,5x38,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinada
22,5x38,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR