Lote 16 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19510
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x30 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x30 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR