Lote 15 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19515
Óleo sobre cartão
Casarubios
Varinas na praia
Óleo sobre cartão
Assinado
26x21 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre cartão
Casarubios
Varinas na praia
Óleo sobre cartão
Assinado
26x21 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR