Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19515 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Casarubios

Varinas na praia

Óleo sobre cartão

Assinado

26x21 cm

Reserva: 120€

Vendido por 140.00 EUR