Lote 22 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19529
Arsénio Cavaleiro
Camões
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR
Arsénio Cavaleiro
Camões
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR