Lote 21 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19528
Aguarela sobre papel
José Gomes
Manhã no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
17x24 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Manhã no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
17x24 cm
Vendido por 30.00 EUR