Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19528 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

José Gomes

Manhã no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada

17x24 cm

Vendido por 30.00 EUR