Lote 1 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19509
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Armando Anjos
A rapariga da bilha
Óleo sobre tela
Assinado
40x30,5 cm
Vendido por 255.00 EUR
Óleo sobre tela
Armando Anjos
A rapariga da bilha
Óleo sobre tela
Assinado
40x30,5 cm
Vendido por 255.00 EUR