Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 947 | Lote: 19509 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Armando Anjos

A rapariga da bilha

Óleo sobre tela

Assinado

40x30,5 cm

Vendido por 255.00 EUR