Lote 2 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19522
Óleo sobre tela
João Ribeiro
Cara de Dante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
70x54,5 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
João Ribeiro
Cara de Dante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
70x54,5 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR