Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19522 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

João Ribeiro

Cara de Dante

Óleo sobre tela

Assinado e datado 99

70x54,5 cm

Reserva: 130€

Vendido por 130.00 EUR