Lote 34 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19505
| Licitações: 12
Água - Forte
Bartolomeu Cid
Lisboa
Água - Forte 95/150
Assinada e datada 64
25x35,5 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 190
Nota: Pequenos defeitos no bordo das margens
Reserva: 60€
Vendido por 121.00 EUR