Lote 33 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19504
Gravura em cobre
Isabel Pons
Azulão III
Gravura em cobre 95/150
Assinada e datável de 64
28,5x30 cm - a mancha
52,5x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 175
Vendido por 62.00 EUR