Lote 12 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19507
Óleo sobre tela
C. Lima
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva:50€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Lima
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva:50€
Vendido por 70.00 EUR