Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19516 | Licitações: 3

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Santo António com O Menino

Óleo sobre contraplacado

Assinado

29x13 cm

Reserva: 175€

Vendido por 195.00 EUR