Lote 13 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19516
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Santo António com O Menino
Óleo sobre contraplacado
Assinado
29x13 cm
Reserva: 175€
Vendido por 195.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Santo António com O Menino
Óleo sobre contraplacado
Assinado
29x13 cm
Reserva: 175€
Vendido por 195.00 EUR