Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19517 | Licitações: 10

Óleo sobre cartolina ?

Góis Pino

Nú Feminino

Óleo sobre cartolina ?

Assinado

14x28,5 cm

Reserva: 80€

Vendido por 150.00 EUR