Lote 18 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19517
Óleo sobre cartolina ?
Góis Pino
Nú Feminino
Óleo sobre cartolina ?
Assinado
14x28,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre cartolina ?
Góis Pino
Nú Feminino
Óleo sobre cartolina ?
Assinado
14x28,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 150.00 EUR