Lote 19 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19527
Aguarela sobre papel
José Gomes
Lisboa, Catedrais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
35x25,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Lisboa, Catedrais
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
35x25,5 cm
Vendido por 85.00 EUR