Lote 24 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19440
Isabel e Rodrigo Cabral
Serigrafia P.O
Assinada e datada 90
34,5x25 cm
Nota: Pequeníssimas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 25.00 EUR