Lote - Anthony Russel

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19496 | Licitações: 1

Água forte

Anthony Russel

Unidentified Object

Água forte 95/150

Assinada e datada 64

20,5x25 cm - a mancha

59x44,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 200

Vendido por 30.00 EUR