Lote 25 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19496
Água forte
Anthony Russel
Unidentified Object
Água forte 95/150
Assinada e datada 64
20,5x25 cm - a mancha
59x44,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 200
Vendido por 30.00 EUR