Lote - Maria Beatriz

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19499 | Licitações: 6

Água-Tinta

Maria Beatriz

A Cantora

Água-Tinta 95/150

Assinada e datada 65

32,8x22,1 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 219

Nota: Miníssimos vincos no extremo bordo das margens e ligeiras sujidades

Vendido por 65.00 EUR