Lote 28 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19499
Água-Tinta
Maria Beatriz
A Cantora
Água-Tinta 95/150
Assinada e datada 65
32,8x22,1 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 219
Nota: Miníssimos vincos no extremo bordo das margens e ligeiras sujidades
Vendido por 65.00 EUR