Lote 4 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 18325
Óleo sobre cartão
Mota Urgeiro
Quinta dos Frades - Folgosa, Douro
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
22,5x49 cm
Nova Reserva: 350€
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Mota Urgeiro
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
22,5x49 cm
Nova Reserva: 350€
Lote Retirado