Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 18325 | Licitações: 0

Óleo sobre cartão

Mota Urgeiro

Quinta dos Frades - Folgosa, Douro

Óleo sobre cartão

Assinado e datado

22,5x49 cm

Nova Reserva: 350€

Lote Retirado