Lote - Carlos Dugos

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19523 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Carlos Dugos

Janela sobre o Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

100x81 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na parte superior e ligeiros riscos nas margens laterais

Reserva: 200€

Lote Retirado