Lote 3 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19523
Óleo sobre tela
Carlos Dugos
Janela sobre o Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
100x81 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na parte superior e ligeiros riscos nas margens laterais
Reserva: 200€
Lote Retirado