Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19501 | Licitações: 9

Buril

Sérgio Pombo

Espera

Buril 95/150

Assinada e datada 67

20x24,8 cm - a mancha

56,5x37,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 250

Nota: Miníssimos vincos na margens superior e miníssimas manchas de acidez

Vendido por 41.00 EUR