Lote 30 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19501
Buril
Sérgio Pombo
Espera
Buril 95/150
Assinada e datada 67
20x24,8 cm - a mancha
56,5x37,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 250
Nota: Miníssimos vincos na margens superior e miníssimas manchas de acidez
Vendido por 41.00 EUR