Lote 31 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19502
Água tinta
Alice Jorge
Teu amo IE
Água tinta 95/150
Assinada e datada 65
25x18 cm - a mancha
59x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 202
Nota: Manchas de sujidade nas margens
Vendido por 35.00 EUR