Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19502 | Licitações: 1

Água tinta

Alice Jorge

Teu amo IE

Água tinta 95/150

Assinada e datada 65

25x18 cm - a mancha

59x44 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 202

Nota: Manchas de sujidade nas margens

Vendido por 35.00 EUR