Lote 26 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 8117
2 Cartazes
- A Colecção de Petrogal (Arte Moderna), Exposição na Galeria Almada Negreiros, 1986 - reproduzindo uma obra de Eduardo Vianna. - 68x48 cm
- Um Século de Pintura Francesa, 1850-1950, na Fundação Calouste Gulbenkian, reproduzindo um quadro do Cezanne - 97x69 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 5.00 EUR