Lote - 2 Cartazes

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 8117 | Licitações: 1

2 Cartazes

- A Colecção de Petrogal (Arte Moderna), Exposição na Galeria Almada Negreiros, 1986 - reproduzindo uma obra de Eduardo Vianna. - 68x48 cm

- Um Século de Pintura Francesa, 1850-1950, na Fundação Calouste Gulbenkian, reproduzindo um quadro do Cezanne - 97x69 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 5.00 EUR