Lote 27 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 15844
Dorita Castel-Branco
Nús femininos
Serigrafia 67/200
Assinada e datada 95
35,5x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Dorita Castel-Branco
Nús femininos
Serigrafia 67/200
Assinada e datada 95
35,5x50 cm
Vendido por 40.00 EUR