Lote - Dorita Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 15844 | Licitações: 9

Dorita Castel-Branco

Nús femininos

Serigrafia 67/200

Assinada e datada 95

35,5x50 cm

Vendido por 40.00 EUR