Lote 31 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19530
Arsénio Cavaleiro
Vasco da Gama
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR
Arsénio Cavaleiro
Vasco da Gama
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR