Lote - Taró (Jorge Urbano Tavares Rodrigues)

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19524 | Licitações: 2

3 Técnicas mistas

Taró (Jorge Urbano Tavares Rodrigues)

Ovo / Diabolic / Falo por mim

3 Técnicas mistas

Assinadas e datadas 85

41,5x29 cm - cada

Vendido por 55.00 EUR