Lote 30 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19524
3 Técnicas mistas
Taró (Jorge Urbano Tavares Rodrigues)
Ovo / Diabolic / Falo por mim
3 Técnicas mistas
Assinadas e datadas 85
41,5x29 cm - cada
Vendido por 55.00 EUR