Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19598 | Licitações: 0

Escultura múltiplos

Cutileiro

Nú feminino

Escultura múltiplos 3/25

Assinada e datada

30,5x30,5 cm

Nota: Pequeníssimo defeito no mamilo esquerdo

Reserva: 200€

Lote Retirado