Lote 8 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19598
Escultura múltiplos
Cutileiro
Nú feminino
Escultura múltiplos 3/25
Assinada e datada
30,5x30,5 cm
Nota: Pequeníssimo defeito no mamilo esquerdo
Reserva: 200€
Lote Retirado