Lote 9 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19616
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2012
44,5x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2012
44,5x30 cm
Vendido por 90.00 EUR