Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19513 | Licitações: 5

Óleo sobre cartolina ?

Góis Pino

Figura feminina

Óleo sobre cartolina ?

Assinado

28,5x13,5 cm

Reserva: 80€

Vendido por 100.00 EUR