Lote - Cláudio Juarez

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19124 | Licitações: 6

Água Forte

Cláudio Juarez

Composição I

Água Forte 95/150

Assinada e datada 64

29,9x39 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 186

Vendido por 31.00 EUR