Lote 21 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19124
Água Forte
Cláudio Juarez
Composição I
Água Forte 95/150
Assinada e datada 64
29,9x39 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 186
Vendido por 31.00 EUR