Lote 18 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19608
2 Desenhos a tinta da China
Iza Pádua
Bairros comerciais
2 Desenhos a tinta da China
Assinados e datados 2014
14x15 cm (cada)
Vendido por 35.00 EUR