Lote 19 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19286
Pires Vieira
Série "Alinhamentos sobre um tema de Matisse"
Serigrafia 39/50
Assinada e datada 89
45x45 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Pires Vieira
Serigrafia 39/50
Assinada e datada 89
45x45 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado