Lote 14 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19389
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
José Gomes
Ponte sobre o Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
16,5x23,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Ponte sobre o Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
16,5x23,5 cm
Vendido por 55.00 EUR