Lote 13 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19613
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
19x48,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
19x48,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado