Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19613 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Neves

Cacilheiro

Aguarela sobre papel

Assinada

19x48,5 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado