Lote 11 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19609
Desenho a tinta da China aguarelado
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
13x10 cm
Reserva: 60€
Vendido por 80.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
13x10 cm
Reserva: 60€
Vendido por 80.00 EUR