Lote 12 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19392
| Licitações: 17
Pastel sobre papel
Luís Athouguia
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1995
25x35,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Pastel sobre papel
Luís Athouguia
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1995
25x35,5 cm
Vendido por 90.00 EUR