Lote - Luís Athouguia

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19392 | Licitações: 17

Pastel sobre papel

Luís Athouguia

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1995

25x35,5 cm

Vendido por 90.00 EUR