Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19709 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Augusto Barros

Figuras

Óleo sobre tela

27,5x41 cm - a mancha

Nota: Não assinado mas certificado pela filha do pintor, Vírginia Ferreira

Vendido por 75.00 EUR