Lote 23 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19709
Óleo sobre tela
Augusto Barros
Figuras
Óleo sobre tela
27,5x41 cm - a mancha
Nota: Não assinado mas certificado pela filha do pintor, Vírginia Ferreira
Vendido por 75.00 EUR