Lote - Arlindo

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19700 | Licitações: 3

Arlindo

Desenho humorístico

Assinado e datado 39

10x34 cm

Nota: Papel com manchas

Vendido por 30.00 EUR