Lote 1 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19740
| Licitações: 16
2 Desenhos a tinta da China sobre papel
Bertina Lopes
Sem títulos
Assinados e datados 65
66x50 cm (cada um)
Vendido por 310.00 EUR