Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 953 | Lote: 19740 | Licitações: 16

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

Bertina Lopes

Sem títulos

Assinados e datados 65

66x50 cm (cada um)

Vendido por 310.00 EUR