Lote 2 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19599
Escultura múltiplos
Cutileiro
Nús femininos
Escultura múltiplos 15/25
Assinada e datada
Diâm: 10,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Escultura múltiplos
Cutileiro
Nús femininos
Escultura múltiplos 15/25
Assinada e datada
Diâm: 10,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado