Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19599 | Licitações: 0

Escultura múltiplos

Cutileiro

Nús femininos

Escultura múltiplos 15/25

Assinada e datada

Diâm: 10,5 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado