Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19730 | Licitações: 16

Bertina Lopes

Figuras Africanas com cão

Assinado e datado 56

24x17,5 cm

Vendido por 251.00 EUR