Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19738 | Licitações: 15

Miguel Palma

Série Aviões #7

Assinado e datado 2007

50x65 cm

Reserva: 400€

Vendido por 710.00 EUR