Lote 11 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19738
| Licitações: 15
Miguel Palma
Série Aviões #7
Assinado e datado 2007
50x65 cm
Reserva: 400€
Vendido por 710.00 EUR
Miguel Palma
Série Aviões #7
Assinado e datado 2007
50x65 cm
Reserva: 400€
Vendido por 710.00 EUR