Lote 28 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19723
Canas Mendes
Cara feminina
Assinada e datada 2013
42x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Canas Mendes
Cara feminina
Assinada e datada 2013
42x30 cm
Vendido por 25.00 EUR