Lote 27 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19711
Mena Brito
Corpos fragmentados
Assinada e datada 78
41x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Mena Brito
Corpos fragmentados
Assinada e datada 78
41x30 cm
Vendido por 30.00 EUR