Lote 20 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19724
Jorge Barradas
Varinas
Assinada e datada 33
35,5x26,5 cm - a mancha
Nota: Margens com sujidade, rasgões e defeitos
Reserva: 10€
Vendido por 66.00 EUR