Lote - Pedro Homem de Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19706 | Licitações: 13

Pedro Homem de Melo

Cara Flor

Assinada e datada 2005

25,5x35 cm

Reserva:30€

Vendido por 85.00 EUR