Lote 21 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19706
| Licitações: 13
Pedro Homem de Melo
Cara Flor
Assinada e datada 2005
25,5x35 cm
Reserva:30€
Vendido por 85.00 EUR
Pedro Homem de Melo
Cara Flor
Assinada e datada 2005
25,5x35 cm
Reserva:30€
Vendido por 85.00 EUR