Lote 14 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19726
Jorge Vieira
Figura
Serigrafia 33/50
Assinada e datada 81
65x50 cm
Nota: Vincos no papel e pequeno furo na parte de cima
Vendido por 40.00 EUR