Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19726 | Licitações: 5

Jorge Vieira

Figura

Serigrafia 33/50

Assinada e datada 81

65x50 cm

Nota: Vincos no papel e pequeno furo na parte de cima

Vendido por 40.00 EUR