Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19727 | Licitações: 17

Água Forte

David de Almeida

Água Forte 94/135

Assinada e datada 87

65x50 cm - dim.total

Nota: Pequenas sujidades e manchas de acidez nas margens

Vendido por 110.00 EUR