Lote 15 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19727
| Licitações: 17
Água Forte
David de Almeida
Água Forte 94/135
Assinada e datada 87
65x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas sujidades e manchas de acidez nas margens
Vendido por 110.00 EUR