Lote 25 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19658
Gravura sobre cobre
Júlio Pomar
Jogos de praia
Gravura sobre cobre EA
Assinada
16x21,5 cm - a mancha
28x38 cm - dim.total
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR