Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19658 | Licitações: 3

Gravura sobre cobre

Júlio Pomar

Jogos de praia

Gravura sobre cobre EA

Assinada

16x21,5 cm - a mancha

28x38 cm - dim.total

Reserva: 80€

Vendido por 95.00 EUR