Lote 26 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19710
Aguarela sobre papel
Mena Brito
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
30x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mena Brito
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
30x40 cm
Vendido por 45.00 EUR