Lote - Mena Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19710 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Mena Brito

Figuras

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 74

30x40 cm

Vendido por 45.00 EUR